ГлавнаяНовостиЧто делать на горнолыжном курорте летом?

Что делать на горнолыжном курорте летом?

Вопрос не праздный. Фанаты фристайла, например, этим даже не озадачиваются – в их распоряжении водный трамплин, на котором можно вволю отрабатывать все элементы лыжной акробатики. Сноубордисты легко заменят свое любимое зимнее увлечение вейкбордом. Всё это на горнолыжном курорте «Красное озеро» было и раньше, и пользовалось постоянным спросом у отдыхающих. Есть свое снаряжение – пожалуйста, нет – милости просим в прокат.

Но в нынешнем летнем сезоне на курорте решили уделить внимание и любителям понежиться на песочке на берегу. Пляж, который существовал всегда, нынче переживает второе рождение. Тонны недавно завезенного качественного песка существенно изменили внешний облик берега Красного озера. А выстроенные в ряд одноместные и двухместные лежаки дополнили интерьер. Поклонников водных прогулок встречают четырехместные и двухместные лодки, катамаран. Перекусить всегда можно тут же, в кафе, которое работает 7 дней в неделю, а в меню шашлыки, гамбургеры, картошка фри, мороженое, соки, воды, пиво.

Но если всё-таки просто лежать на пляже надоест, то вот батут и лучный тир, волейбольная площадка. С 11 июля каждые выходные здесь будут проходить волейбольные турниры, принять участие в которых может каждый желающий.

Спуститься к пляжу можно хоть пешком, хоть на канатной дороге. Еще и с высоты на всю эту красоту посмотрите!

Погода в Коробицыно

Наверх