ГлавнаяНовостиСкоро стартует автомобильное ралли «Дорога Приключений»

Скоро стартует автомобильное ралли «Дорога Приключений»

16 октября на нашем курорте стартует самое массовое соревнование петербургских автомобилистов – автомобильное приключенческое ралли «Дорога Приключений».

Уже в 30-й раз 1000 человек в составе 250 экипажей выйдут на старт, чтобы целый день провести на пике азарта и впечатлений.

«Дорога Приключений» – это автомобильные соревнования со множеством интересных этапов: скалолазание, фото-ориентирование, подземные квесты, спуски по веревкам, фигурная езда, гонки на садовых тачках, тесты на сообразительность, стрельба и творческие задания.

Это драйв и командный дух, это тысячи встреч и приключений, это выходной, который участники потом вспоминают долгое время.

Это соревнования для всех желающих! С друзьями, с семьей и детьми, со спортивной командой - каждому найдется маршрут и испытания по силам. Достаточно лишь иметь исправный автомобиль (любой категории «В») и быть готовым активно провести свой выходной.

Соревнования проводятся два раза в год, начиная с 2005 года.

Регистрация экипажей на сайте: www.spbdp.ru

Дорога приключений Дорога приключений Дорога приключений Дорога приключений Дорога приключений Дорога приключений Дорога приключений

Погода в Коробицыно

Наверх