ГлавнаяНовостиНовый год с Красным озером!

Новый год с Красным озером!

Дорогие друзья!

Мы приглашаем всех желающих встретить Новый 2019 год на нашем горнолыжном курорте в ресторане «Красное Озеро».

31 декабря 2018 в 23:00 зал второго этажа ресторана совершенно преобразится и заиграет всеми цветами радуги, и можете быть уверены,  эта Новогодняя ночь станет для Вас настоящим увлекательным приключением!

  • Вас ждет развлекательная шоу-программа дуэта "Вежливые люди"

    От ведущих программы Вы узнаете о традициях встречи Нового года в самых разных странах мира, станете игроками Новогоднего блеф-клуба, проверите свои знания в области лучших Советских кинокомедий и попробуете свои силы в весёлом творческом конкурсе на создание нового бренда, в котором поборетесь за специальный приз от нашего ресторана.

  • Вместе с Вами мы определим среди гостей нашей Новогодней программы самую харизматичную и темпераментную красотку и самого сообразительного и невозмутимого джентльмена.
  • Ну и, конечно, наша Новогодняя ночь не обойдётся без популярных песен. Все желающие смогут поучаствовать в самом настоящем вокальном «Батле», а в финале программы очаровательная Снегурочка закружит всех в танце под самые известные и всеми любимые Новогодние хиты.

Для самых маленьких гостей в специально оборудованной зоне нашего ресторанного комплекса с 23.00 до 02.00 будет работать детский аниматор в костюме сказочного персонажа.

Стоимость билета на Новогоднюю программу всего 2.700 рублей с человека.  Детям до 10 лет (в сопровождении родителей) БЕСПЛАТНО. Детям с 10 до 16 лет - 1300 рублей. Бутылка шампанского - В ПОДАРОК (на столик)!

Напитки и вкуснейшие блюда Вы сможете выбрать из специального новогоднего меню (оплачивается отдельно). Меню

Все подробности по телефону +7 (812) 960-0-960

День рождения горнолыжного курорта Красное озеро

Погода в Коробицыно

Наверх